Проблема с выставлением УПД через ЕИС при госконтракте по 44-ФЗ - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Нужна помощь в следующем вопросе. Наша организация заключила госконтракт по 44-ФЗ (в форме выбора единого поставщика). Сумма контракта 6,5 млн. руб. Подключились к системе ЕИС. В сроки указанные в договоре, через данную систему мы выставили УПД, но оно не принято. Необходимо ли его перевыставлять и следовательно вносить в ДС условия о перенесении срока выставления УПД? Или можно просто отправить новый УПД?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Необходимо сначало связаться с тех. поддержкой ЕИС и уточнить информацию у них. Если сдвинулись сроки - лучше оформить ДС и заново подать УПД, т.к. это изменение существенных условий Контракта.

С уважением.

Свяжитесь с технической поддержкой ЕИС в данном случае.

Здравствуйте нужно обратится в тех поддержку