Энергосети подали в суд на неуплату задолженности, не предоставив счета второму собственнику

• г. Краснодар

Как энергосети смогли подать в суд на неуплату задолженности, если они сами не стали разделять счета без согласия второго собственника и я не мог платить по счетам, которых небыло?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте возражение на исполнение сулебного приказа.

В любом случае вам стоит возражать в суде если Вы не согласны, где и будете доказывать свои доводы. Если считаете что не разделение счетов незаконно и это аргументируйте, то будет вашу пользу

Здравствуйте

Если собственник не соглашался на разделение счетов, вы могли обратиться в суд и разделить счета.

Вам приходила общая квитанция на оплату, необходимо было оплачивать свою часть.

Энергосети, поставщик услуг, поступил правомерно.

Отмените решение суда.