Хочу продавать картины которые я написала сама но не знаю с чего начать, что мне делать?

• г. Москва

Хочу продавать картины которые я написала сама но не знаю с чего начать, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, продавать картины планируете на постоянной основе?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Да ничего не делать. Ищите покупателей продавайте с дохода платить с 13%. Можете зарегистрироваться самозанятые тогда платить придётся 4%

Выложите на Avito, так хотя бы увидимся Будут ли просмотры, потому что смысла нету рисовать или как правильно говорят писать