Они только предоставили справку в суд, что письмо было направлено.

• г. Санкт-Петербург

Этим летом камеры видео наблюдения зафиксировали, что я превысила скорость. Узнала я об этом только на той неделе. Когда из суда пришла телеграмма. ГИБДД говорит, что письмо направляли, но я его не получала, может, в отпуск уехала. Они только предоставили справку в суд, что письмо было направлено. Но самого письма в материалах дела нет. Штраф уже оплачен. Как защититься?

Ответы на вопрос (2):

"Как защититься?" - а от чего, если "Штраф уже оплачен".

ГИБДД дело в мировой суд направили.