Скажите пожалуйста. Через какое время снимается судимость по статье 337 части 3 с ограничением по военной службе на 06 месяцев

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста. Через какое время снимается судимость по статье 337 части 3 с ограничением по военной службе на 06 месяцев

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Три года но можно в суд обратиться и раньше снять

Василий, судимость погашается по истечение трех лет (ст. 86 УК РФ).

Через год.

В силу ст. 86 УК РФ, - б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;