Как написать официальное письмо о разрешении на строительство на участке с зоуит и компенсации в случае отказа?

• г. Уфа

Как написать официальное письмо с просьбой о разрешении на строительство на участке с зоуит? Можно ли вообще убрать зоуит? Часть моего участка с обременением. И возможно ли,если не построиться, то запросить компенсацию, учитывая, что я не могу полноценно воспользоваться участками?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Скорее ни так нужно решение суда

Анна, вопрос решаемый, однако скорее всего в судебном порядке.

Письмо (обращение) можно составить, это платная услуга. Можете сами в свободной форме составить