Как вернуть перевод от незнакомца, если судебные приставы уже списали деньги?

• г. Липецк

Мне перевел деньги не знакомый человек не малую сумму 20000 рублей, я добровольно согласился их вернуть, но их списали судебные приставы можно ли в этой ситуации вернуть их, 3 дня с момента списания еще не прошло

Ответы на вопрос (6):

Ну так пусть он подаёт заявление в банк, об ошибочно перечисленном переводе, и просит вернуть ему деньги.

Здравствуйте. Нет нельзя так вернуть. Возвращать будете лично вы

Здравствуйте

Ни приставы ни банк не вернут деньги. Так как была погашена этими деньгами ваша задолженность, вам придется самостоятельно возмещать перевод отправителю, своими средствами.

Мы знакомы придётся обращаться в суд

Приставы откажут. Только в судебном порядке пытаться этому человеку их вернуть

Конечно нет, скажи спасибо благотворителю, и рекомендуй обратится в суд, появится ещё одно ИП, и пристав будет перечислять эту суммы взыскателю