Судебные приставы списали деньги с карты на которую приходит детское пособие. Как вернуть деньги и снять арест с карты?

• г. Тутаев

Судебные приставы списали деньги с карты на которую приходит детское пособие. Как вернуть деньги и снять арест с карты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к судебному приставу-исполнителю, представьте справку о поступлении на карту детских пособий.