Взыскание УТС после аварии с виновником - как доказать убытки, если машина была ранее повреждена?

• г. Челябинск

Можно ли взыскать УТС после аварии с виновника? Машина до этого была в аварии, но были другие повреждения и так же не по моей вине, в первом случае УТС не взыскивалось. В данной ситуации на автомобиле пришлось менять запчасти на более дешевые тк оригинальных запчастей в России нет и не будет в ближайший год. В связи с заменой машина потеряла в стоимости в среднем около 110000, страховая соответственно в УТС отказывает

Ответы на вопрос (4):

Да, можно.

От оценки отталкивайтесь, которые нужно провести

Конечно можно начать взыскание УТС со страховой!

Со страховой не взыскать, т.к я уже прописала это была не первая авария