Как оспорить требование пострадавшего, связанное с выплатой суммы, превышающей реальные повреждения после аварии?

• г. Томск

Существует следующая проблема; После аварии, виновником которой стал сотрудник нашей организации, пострадавший требует по результатам экспертизы, сумму, почти равную стоимости авто, при том, что повреждения не столь значительны. Как можно это оспорить?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке ходатайствуйте о проведении автотехнической экспертизы. Какие вопросы нужно задать эксперту - это зависит от обстоятельств ДТП, и т.п....