У меня сняли деньги сбер карты золотая корона без моего участия

• г. Санкт-Петербург

У меня сняли деньги сбер карты золотая корона без моего участия

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Уточните, был вынесен судебный приказ?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Обращайтесь с заявлением полицию и в банк.

Принудительное взыскание не требует участия должника

Выяснить причину в банке, если это судебный приказ, то отменить и поворот исполнения сделать!

Добрый день.

Если банк списал денежные средства с карты, это означает, что судом вынесен судебный приказ о взыскании задолженности в пользу кредитора. либо решение (заочное) суда.

Для отмены ареста счета, необходимо Отменить судебный приказ.

(ст.129 ГПК РФ).

Реквизиты для отмены судебного приказа можно найти как обратившись в банк, так и на сайтах: Мирового судьи и УФССП.

Желаю успешного решения вопроса!