Я получил деньги через золотая корона а не могу оплатить как можно её снять

• г. Москва

Я получил деньги через золотая корона а не могу оплатить как можно её снять

Ответы на вопрос (1):

Только если пробовать выходить на банкротство через Арбитражный суд в том городе где у вас постоянная регистрация.. В противном случае долг с вас вправе в судебном порядке взыскать.