ИП оказалась перед лицом штрафа за ремонт нежилого помещения - кто должен платить?

• г. Новосибирск

Я ИП заключила договор аренды нежилого помещения (покупала бизнес фитнес-студию) сейчас я ее закрываю и арендодатель требует с меня деньги за ремонт, поскольку помещение передавалось как офис, а оно переделано в фитнес студию, но я его не переделывала мне его таким уже передали, мы переоформили договор, должна ли оплачивать этот ремонт? В договоре написано, что передан офис и я его так подписала, хотя оно было уже как студия

Ответы на вопрос (4):

Нужно изучать договор, чтобы точно дать заключение.

Смотрите договор - есть спор-пусть в арбитраже с Вас взыщет за ремонт и прочие хотелки. Что Вы приняли и прочее - мы не в курсе. И документы не видим. Надо было фото делать того, что приняли, и прикладывать к договору...

Здравствуйте Если вы его не переделывал то не должны оплачивать.