Как вернуть доступ к заблокированной карте Сбербанка через Telegram?

• г. Тверь

У участника СВО заблокировали карту сбербанка, обратиться в банк возможности нет, владелец карты может общаться только через телеграмм

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Надо обратиться через сайт сбербанка, через представителя

Нужно установить причину блокировки. Без обращения в банк не решить вопрос.

Тогда только по доверенности её можно разблокировать. При этом нужно ещё знать, по какой причине её заблокировали.

Добрый день!

Уточните, по какой причине была заблокирована карта?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Никак это нельзя решить, используя только Телеграм.