Нахожусь под домашним арестом скоро суд по статья 158 часть 2 до этого участник СВО, есть ли возможность отправиться в СВО?

• г. Симферополь

Нахожусь под домашним арестом скоро суд по статья 158 часть 2 до этого участник СВО, есть ли возможность отправиться в СВО?

Ответы на вопрос (2):

Возможно.

Пока по делу не будет вынесен и не вступит в законную силу приговор суда, это невозможно