Вот я на условном сроке. Если меня поймают дпс без прав и выпишут штраф, мне за это не чего не будет?

• г. Благовещенск

Вот я на условном сроке. Если меня поймают дпс без прав и выпишут штраф, мне за это не чего не будет?

Ответы на вопрос (5):

Если Вы об отмене условного срока - не переживайте, не отменят.

За систематические нарушения административного кодекса могут заменить условный срок на реальный

В силу ст 74 ук рф нарушение ст 12.7 КоАП рф не является основанием для отмены условного осуждения (ст 74 ук рф).

Сергей, при систематическом нарушении КоАП РФ могут заменить условный срок на реальный. По закону систематическим нарушением общественного порядка является совершение условно осужденным в течение одного года двух и более нарушений общественного порядка, за которые он привлекался к административной ответственности.

При систематическом нарушении КоАП РФ могут заменить условный срок на реальный