Ищем родственника - руководство ИТК может помочь определить местонахождение осужденного за наркотики двоюродного брата.

• г. Челябинск

Двоюродный брат отбывает срок за распространение наркотиков. Сообщил родственникам, что забрали на войну. Можно ли узнать у руководства ИТК, где именно он находится?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Анна!

Да, можете узнать, содержится ли гражданин в колонии. Получить сведения о военнослужащем можете в Министерстве обороны.

Можно. Напишите письменный запрос

Запрос руководству ИК и в региональное ФСИН

Да, можно. Обратитесь с заявлением в итк или управление фсин и вам обязательно ответят

Если правильно поставить вопросы то можно