Как правильно оформить учет беременности при переездах и отпусках?

• г. Магас

Как правильно поступить?

Встала на учет по беременности по месту жительства, с мужем хотим уехать в отпуск на 2 месяца в город где прописаны, затем вернуться и ближе к родам снова уехать родной город.

Ответы на вопрос (3):

В чем заключается ваш юридический вопрос?

Как правильно оформить учет беременности при переездах и отпусках?

Доброго времени суток!

Ваш вопрос неясен. Поясните конкретнее, в чём Ваша проблема заключается.