Действительно ли этот документ родственники не смогут оспорить?

• г. Ейск

Моя свекровь хочет оформить на меня договор ренты пожизненного содержания, что бы больше ни кто из ее детей не смог претендовать на квартиру. Действительно ли этот документ родственники не смогут оспорить? В каком случае могут признать этот договор недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день! Могут оспорить в суде и данный договор и договор дарения, поэтому лучше обратитесь очно за консультацией....