Судебный спор о рабичном ограждении на муниципальной земле среди соседей - возможно ли его снос и какой срок исковой давности применим?

• г. Краснодар

Поставлено Ограждение в Виде рабицы в 1988 году на муниципальной Земле Двор Общий на 7 квартир расположение Домов (квартир частично где-то дом на 3 квартиры где-то на 2 квартиры разделены), в Этом году Соседи подали иск на устранение препятствия имеется у ограждения калитка Ограждение Метр высотой... основания железные Трубы и секции... Могут ли его обязать снести или нет? и Срок исковой давности тут применим или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Срок исковой давности прошёл. Вам необходимо направить в суд ходатайство и возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК

На данные требования срок исковой давности не распространяется.