Приватизация коммунальной квартиры - споры среди родственников и поиск решения

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире 9 человек я, мой муж, моя дочь с 2 я детьми и ещё 4 родственника, родственники хотят приватизировать, а мы против, лицевой счет один, есть ещё 1 сосед, что можно сделать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира коммунальная то нужно обратиться с заявлением в УК.В зависимости от конкретики родственники возможно смогут приватизировать вне вашего желания.