Как оценить подарок, купленный по заниженной цене - перепродажа и оценка стоимости.

• г. Санкт-Петербург

То есть если купить по заниженной цене, но передарить другому человеку, то оценкка все же потребуется, и адм. выплатить " по рынку"? Или будут запрашивать последнюю стоимость продажи из ДКП прежнего собственника (родственника одаряемого, например)?

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос, пожалуйста. Всё сумбурно и не совсем понятно.