Можно ли обратиться в суд с исковым заявлением и выиграю ли я дело?

• г. Санкт-Петербург

Купила по интернету в группе закупок детские вещи на сумму 5100 руб. Владелец данной групы отказывается мне поставлять товар, котрый находится у нее дома, а также не желает вернуть обратно деньги. Оплата была произведена переводом с карты на карту в сбербанке, в размере 100% предоплата, чеки имеются.

Деятельность этой группы - помощь в покупке детских вещей за границей.

Можно ли обратиться в суд с исковым заявлением и выиграю ли я дело?

Хочу вернуть себе деньги, неустойку, а также компенсацию за моральный ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Светлана.

Выиграете или не выиграете суд вам га 100 % сказать никто не может. Для начала направьте претензию на имя владельца, затем можете обращаться в суд с исковым заявлением в котором указывайте неустойку, моральный вред.

Здравствуйте.

Получите выписку по счету в банке. Выиграть можно.