Человек курит травку и просит мочу для наркологического теста - что будет, если дадут чужую мочу?

• г. Казань

Скажите мне, если человек который курил травку говорит здоровому человеку что ему нужен моча для сдачи нарколога, и здоровый человек даёт мочу человеку который курил травку, но он не знал что он курил травку, думал что у него нету мочи, что будет с этим человеком узнают ли наркологи?

Ответы на вопрос (2):

Ничего, скорее всего, не будут определять, чья моча, если не скажете

Ст 6.9 или 12.8 КоАП рф в зависимости от обстоятельств направления га медосвидетельствование.