Диагноз F70 - могу ли я работать в департаментах охраны, если меня не взяли в армию?

• г. Городок

Вот у меня был такой диагноз f70, я обследовался от военкомата, меня забрали в армии, все равно есть какие то мысли что если я пойду работать в депортаменты охраны и меня не возьмут так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Паша, если на службу в департамент охраны на аттестованную должность, то это зависит от заключения ВВК.

Доброе утро! Паша, этот вопрос к медикам и решается ВКК.