Автомобиль ездит вдоль моего забора, у меня частный дом. Боюсь что дети будут выходить в калитку и он их собъет, что делать?

• г. Улан-Удэ

Автомобиль ездит вдоль моего забора, у меня частный дом. Боюсь что дети будут выходить в калитку и он их собъет, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Поставить знаки или ограждение!

Вас может спасти лежачий полицейский. А лучше обратитесь в ГИБДД. Возможно, там установят дорожный знак. Будьте здоровы.