Можно ли добровольно принять участие в СВО со справкой, взамен военного билета?

• г. Чебоксары

Можно ли добровольно принять участие в СВО со справкой, взамен военного билета?

Ответы на вопрос (2):

Ну если военкомат согласится, то можно.

С уважением.

Имеется ввиду справка о непрохождении военной службы по призыву без уважительных причин? Это не является препятствием для поступления в добровольческое формирование или заключения контракта. Военный билет в таком случае оформят при поступлении