Как предъявить претензию по гарантии за неисправный ноутбук, который вернули в том же состоянии?

• г. Ханты-Мансийск

Сдал по гарантии ноутбук ребенка, постоянно выключался монитор. Вернули в течении 20 дней, после часа работы. Все как было так и осталось. Хотя в акте выполненных работ всё сделали. Какие нужно собрать документы для предъявления претензии?

Ответы на вопрос (2):

Достаточно просто претензии. Можете приложить чек о покупке товара и о его ремонте (копии).

Иван, для начала направьте претензию. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей".