Работа администратора в приемном отделении на фоне ковида - права на выплаты и льготы на пенсию для немедицинского персонала

• г. Подольск

Работаю администратором в приемном отделении, принимаем больных с ковидом, положено мне как немедицинскому персоналу выплаты и льготы на пенсию?

Ответы на вопрос (4):

Ничего вам не положено, это не та должность.

Работаю в Красной зоне.

Если работодатель подтверждает ваш стаж как льготный и передает соответствующие сведения в СФР, то будете иметь право на досрочную пенсию. Уточняйте этот вопрос у работодателя.

Работодатель не хочет этого делать. Говорит что выплаты за ковид не положены тк администратор это технический персонал.