Как будет исчисляться период работы на приёмном отделении без короновирусных больных?

• г. Брянск

Я работаю сменами в приёмом отделении. У меня не на каждой смене бывают короновирусные больные. Как вообще будет исчисляется этот период? Будут выбираться конкретно смены, когда был контакт или все смены увеличат вдвое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Весь период работы должен исчисляться в двойном размере.