«Как вернуть права без экзаменов и медкомиссии - опыт участника СВО»

• г. Ачинск

В 2020 лишили прав за нетрезвое вождение, срок давно прошел. Сейчас я как полгода уже участник СВО. слышал можно вернуть права без сдачи экзаменов и мед. комиссии. Так ли это?

Ответы на вопрос (4):

Нет, это не так.

С уважением.

Для частников СВО таких льгот нет

Здравствуйте, Олег! В законодательство изменения не внесены.

Вам нужно будет по возвращению пройти мед комиссию и сдать теоретический экзамен, чтобы вернуть права.

Если только в дальнейшем не будет изменений

Такое законом не предусмотрено