Как получить разрешение на полный рабочий день во время отпуска по уходу за ребенком и обеспечить выплату полной зарплаты?

• г. Москва

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и работаю не полный рабочий день. Занимаю руководящую должность. Мой отпуск заканчивается 05.01.12. По производственной необходимости я прошу работодателя разрешить выйти на полный день раньше, т.е. с декабря (ранее просила с ноября), но, он игнорирует все мои заявления. Было написано заявление с 1 ноября, теперь с 1 декабря. Директор редко появляется в офисе и не идет на контакт. Заявления лежат у его секретаря, который разводит руками и говорит, что директор хочет пообщаться лично, но, встречу назначить не получается. Что делать? Если я буду работать декабрь целиком, могу потом как-то рассчитывать на получение зарплаты за целый месяц?

Ответы на вопрос (1):

нарушаются ваши права,Обратитесь в трудовую инспекцию,вопрос решится быстрее в вашу пользу.