Сосед продает дом приехал ко мне чтобы я подписал какие-то бумажки я отказал.

• г. Симферополь

Сосед продает дом приехал ко мне чтобы я подписал какие-то бумажки я отказал.

Ответы на вопрос (5):

А вопрос у Вас какой?

Здравствуйте! Вы можете подписать только Акт согласования границ, если его предоставил кадастровый инженер, а границы ваших участков не актальны. Сосед, может подать заявление в суд, где Вы сможете доказать почему не подписали, то что он Вам предлагал. Порядок согласования границ земельных участков установлен ст. 39 Закона № 221-ФЗ. Кадастровый инженер направляет собственникам

Ну правильно сделали мало ли какие документы, нужно сначала показать их юристу адвокату

Ничего не подписывайте.

Добрый день. У Вас с соседом долевая собственность на дом?