Потеря паспорта и документов - как получить возвращение на родину через отдел

• г. Екатеринбург

Я паспорт потерял с документами

Потом я заявление написал о том что потерял мне дали талон я могу через талон который дали мне из отдела получит возвращение на родину

Ответы на вопрос (1):

Саша, можете получить свидетельство на возвращение, которое является временным документом, удостоверяющим личность гражданина.