Ямедсестра могу работает в государство поликлинике гражданин кыргызстан

• г. Москва

Ямедсестра могу работает в государство поликлинике гражданин кыргызстан

Ответы на вопрос (2):

Во-первых, они допускаются к осуществлению медицинской и фармацевтической деятельности в РФ по определенной специальности, установленной номенклатурами специальностей. Для этого необходимо выполнить следующие условия: получить документы об образовании и (или) квалификации, подтверждающие получение образования по указанной специальности, при условии признания Рособрнадзором иностранного образования и (или) иностранной квалификации. Иное может быть предусмотрено международными договорами РФ. успешно сдать специальный экзамен в порядке, установленном Росздравнадзором. Получить сертификат о владении русским языком, знании истории России и основ законодательства РФ.

Здравствуйте.

Да, можете работать в поликлинике, и гражданство не имеет значения.

Никаких ограничений не содержит Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ