Новый паспорт и договор об образовании - что нужно знать студенту

• г. Санкт-Петербург

Не поздно ли принести новую копию паспорта? Считается ли моя оплата недействительной если я вводил новые данные и оплачивал учебу по новым, а в договоре указаны данные старого паспорта и эти же данные в институте? В 2019 году заключил договор об образовании, на тот момент мне было 19 лет. На начало 2 курса мне исполнилось 20 и, соответственно, по наступлению 20 лет я заменил паспорт, оплачивал учебу и при оплате в онлайн банке вводил уже новые серию и номер, но обновленные данные паспорта в институт не направлял. Сейчас я уже заканчиваю 4 курс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Ваш договор действителен

Ничего вам делать не нужно

Ваш договор действителен.

Нет никаких проблем.

Андрей, здравствуйте!

Ваша оплата не может быть признана недействительной.