Куда обратиться, если начальник отдела лишил премии 10.10 на 95 %.Приказа, устного объявления наказания не было.

• г. Саратов

Куда обратиться, если начальник отдела лишил премии 10.10 на 95 %.Приказа, устного объявления наказания не было.

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру и трудовую инспекцию

К руководству, потом в трудовую инспекцию, в прокуратуру и в случае необходимости в суд, но премия это необязательная выплата, если она не предусмотрена договором!

Жалобу в ГИТ Роструда.