Доплаты кормильцам - что положено по законодательству при потере мужа-угольщика после 50-летнего стажа работы

• г. Ростов-на-Дону

Какие доплаты мне будут положены по российскому законодательству по потере кормильца? Муж проработал на угольной шахте 50 лет, больше сорока лет по основной профессии ГРОЗ. У меня стаж сорок лет. Перешла на пенсию мужа в ДНР в этом году, документы подала на российскую пенсию.

Ответы на вопрос (3):

Ну и зря вы это сделали, никаких доплат на пенсии мужа, у вас не будет точно! А при достижении 80 лет, ваша пенсия не увеличится в два раза! Это нужно знать!

Зря сделала что?

А свой вопрос читали, когда его задавали?

!Перешла на пенсию мужа в ДНР!