Может ли кладовщик быть привлечен к материальной ответственности, если ему не передавались ценности?

• г. Волгоград

Могут ли привлечь к материальной ответтвенности кладовщика, если ему не передавались материальные ценности? Проработала 2 недели, склад не принимала, пенсионер, желает уволиться.

Ответы на вопрос (6):

Если не передавали, то нет.

С уважением.

Здравствуйте Если ничего не принимала под роспись то нет

При таких обстоятельствах работника не могут привлечь к материальной ответственности.

Добрый день. Если не принимал имущество, привлекать к материальной ответственности не за что.

Если ничего не принимали под роспись, то нет

Если материальные ценности не принимались, то привлечение к ответственности осуществить маловероятно, смотрите главу 39 ТК РФ