Материальная ответственность сотрудника ИП без официального трудового договора - возможно ли для работодателя?

• г. Сыктывкар

Может ли работодатель ИП, привлечь к материальной ответственности сотрудника, который не был оформлен официально по трудовому договору? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Успокойтесь и не переживайте. В указанной ситуации у работодателя нет законных оснований для привлечения Вас к материальной ответственности. Удачи Вам и всего самого доброго.