Хочу работать лесничим остаточный слух левое ухо 2 степень тугоухости правое ухо возможно или нет устроится на работк

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Виктор, с этим заболеванием вас обязаны принять на эту работу, так как данная должность не является особо опасной или с вредными условиями труда.

И отказать не имеют права.

Иначе отказ будет дискриминацией труда, а это запрещает закон:

ТК РФ Статья 3. Запрещение дискриминации в сфере труда

Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.

Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.

Это вопрос к медкомиссии, только она решает и даёт допуск к работе.