На меня оформлена дарственная не квартиру, я ее хочу подарить, это возможно? ,сколько стоят услуги нотариуса на оформление.

• г. Кривой Рог

На меня оформленна дарственная не квартиру, я ее хочу подарить, это возможно? ,сколько стоят услуги нотариуса на оформление.

Ответы на вопрос (2):

Узнайте у нотариуса.

Можно оформить договор дарения без нотариуса. Простая письменная форма, заверения не требуется. Договор дарения подлежит регистрации в Управлении Росреестра.