Как переоформить долю в квартире на сестру и какие документы нужны - подарок и стоимость нотариального заверения

• г. Москва

Хочу переоформить на сестру (сводную) долю в квартире (подарить) Как это возможно и какие документы необходимы? Сколько стоит заверение у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для оформления договора дарения обратитесь к нотариусу с документами на долю и паспортами..

Стоимость составления и заверения договор уточните у нотариуса.

Здравствуйте, Виктория.

Расценки нотариусов можно узнать только у нотариусов. На сайте их нет, к сожалению. Обратитесь к любому нотариусу для оформления сделки

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! С недавнего времени сделки по отчуждению долей в праве на недвижимое имущество требуют обязательного нотариального удостоверения. Обратитесь к нотариусу с договором дарения и свидетельством о праве собственности на долю.