Как подготовить дополнительное соглашение к договору дарения/купли-продажи с аннулированием определенного пункта?

• г. Екатеринбург

Как правильно составить дополнительное соглашение к договору дарения/купли-продажи? Нужно сделать один пункт из договора недействительным

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анна!

За разработкой документов, вы можете обратиться к юристам в личные сообщения.

Данная услуга, по разработке документов - платная (ст. 779 ГК РФ).

С Уважением!

Сколько будет стоить?

Здравствуйте

У каждого юриста разная стоимость.

Обращайтесь к любому юристу на сайте.