Как исправить ошибку передачи показаний счетчика при снятии без первой цифры и избежать негативных последствий?

• г. Орёл

Около года передавала показания без первой цифры (не знала что это не правильно). Пришли люди переписали показания счётчика, теперь висит большой минус, что делать?

Ответы на вопрос (2):

В следующем месяце передать правильные показания индивидуальных приборов учёта

Ну доплачивать по фактическим показаниям, что тут еще поделаешь