Я получила свидетельство за 9 кл, можно ли куда-нибудь поступить с ним учиться, ведь везде нужны аттестаты?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Да можно

Здравствуйте

Почему не получили аттестат?

Якобы, школа мне объясняет что у меня умственная отсталость, но нигде это не подтверждено, ни в каких учетах не состою в больницах, я обсолютно нормальный человек, и я смогла даже поступить учиться, но опять выдали свидетельство об уровне квалификации не диплом, почему?