Что делать, если истец подал аппеляцию на решение суда о применении срока исковой давности по кредиту.

• г. Москва

Что делать, если истец подал аппеляцию на решение суда о применении срока исковой давности по кредиту.

Ответы на вопрос (6):

Подать возражение

Подать возражение на жалобу истца, указать почему решение суда является законным и обоснованным и почему с жалобой нельзя согласиться. Так же придти в апелляцию и в судебном заседании поддержать свою позицию.

А если в аппеляционной жалобе истец допустил ошибки, в той части где он просит суд взыскать... он указал не верную фио ответчика и данные. Можно ли по этой причине отклонить жалобу чтобы выиграть время для составления возражения... а то остался один день до суда.?

Вы же это получили, вы участник процесса. Это тех. ошибка. Можно и за несколько часов возражение составить и даже достойное и грамотное, было бы желание и профессионализм.

Здравствуйте. Подать отзыв на иск.

Что такое отзыв на иск?