Охранник работал неофициально 12 суток без подмены, жил на объекте и покинул его на 9 часов - конфликт с работодателем по выплатам заработной платы

• г. Ханты-Мансийск

Неофициально работаю охранником 12 суток без подмены на объекте живу покинул пост на 9 часов он не хочет мне выплачивать деньги что мне делать и кто прав изложить в письменной форме

Ответы на вопрос (2):

Доказать что-либо при отсутствии надлежаще оформленного договора Вам будет очень сложно, только если приведете в суд свидетелей

Когда люди работают неофициально, то потом им очень трудно получить свои заработанные деньги. Если вам не выплачивают деньги, то придется в суд обращаться ст 3 ГПК РФ и там согласно ст 56 ГПК РФ доказывать факт работы