Двоюродный брат, погибший в ЧВК Вагнер СВО, написал выплаты на меня - могут ли родственники переписать на себя?

• г. Салехард

Мой двоюродный брат воевал ЧВК Вагнер СВО и погиб, мы сним общались, Зарплату то что служил написал на маму мою, а выплаты после смерти написал на меня, хотя есть у него родная мама и брат, Могут ли они переписать на себя без моего присутствия

Ответы на вопрос (2):

Не могут.

Нет, не смогут. Написал в контракте, что выплата за гибель положена Вам, значит Вам и выдадут. К наследству она не имеет никакого отношения.