Курганская область. Какие выплаты положены участникам СВО в составе добровольцев Чвк Вагнер? От государства выплаты поддержка!?

• г. Курган

Курганская область. Какие выплаты положены участникам СВО в составе добровольцев Чвк Вагнер? От государства выплаты поддержка!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте эта информация закрыта, непосредственно в Вагнер нужно узнавать есть их телеграмм канал там можете поинтересоваться. Все будет предусмотрено контрактом. ЧВК это не гос структура поддержки нет.

От государства никаких выплат.